Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | С класс, Юниоры-2, St (C cl. Junior-2 St) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 30 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
G(7) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Наталия Попова | Сыктывкар | Третья |
O(14) | Василий Семышев | Москва | Первая |
P(15) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 47 | 7 | Волков Сергей Красавина Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 1 | 8 | Васильев Илья Тарутина Дария-Ирия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 51 | 16 | Сенин Максим Кузнецова Ольга Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 21 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 23 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 30 | Омельченко Антон Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|