Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | С+В класс, Взр.+Мол., La (Adults+Youth, C+B cl., La) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 1 C - 25 B - 32 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Светлана Беляева | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Сергей Коник | Москва | Вторая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
M(12) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
N(13) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 5 | Ручка Денис Иванова Мария Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 14 | Звада Степан Тонких Полина Аякс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 47 | 15 | Курынов Илья Шаталова Елизавета Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 66 | 19 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 44 | 28 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 28 | Тыминский Владимир Демина Марина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | 31 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
|