Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | СММ Дети 2+1, 3 танца (W, C, Полька) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Юрий Дюков | Тосно | Третья |
F(6) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталия Попова | Сыктывкар | Третья |
M(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
N(13) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
O(14) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 2 | Олконен Егор Румянцева Вероника Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Сомов Андрей Сагельфельд Карина Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 28 | 2 | Семенов Константин Гладкова Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 68 | 2 | Чистяков Алексей Тюменцева Татьяна Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 81 | 2 | Пушкин Тимофей Обухова Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 2 | Кристов Руслан Алексеева Мирра Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 12 | 2 | Бут Олег Кирикова Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 2 | Олконен Илья Николь Мелтон Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 2 | Двоскин Никита Аврамчик Полина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 49 | 2 | Ганенков Андрей Прасолова Валерия Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 58 | 2 | Шеварев Тимофей Шишкова Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 60 | 2 | Гранич Владимир Югай Мария Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 2 | Кокарев Дмитрий Сохач Софья Антарес (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 2 | Андреев Егор Жуплей Софья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 2 | Юринский Иван Неверова Лана Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 1 | Шенин Илья Румбаль София Олимп (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 1 | Антонычев Григорий Семенова Соня Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 56 | 1 | Степаненков Максим Гришина Анастасия Овация (С.-Петербург) |
|