Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Е+Д класс, Взр.+Мол. (E+D cl. Adults+Youth) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Елена Кузнецова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
H(8) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
L(11) | Сергей Нестеров | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Oleg Petrovskyy | Ukraine | WDSF |
N(13) | Василий Семышев | Москва | Первая |
O(14) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 21 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 23 | Алексеев Сергей Кожина Полина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 24 | Богатиков Алексей Козева Инга Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 51 | 24 | Уваров Алексей Парышева Евгения Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 36 | Антонов Дмитрий Пенькова Анна Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 34 | 45 | Гиллунг Игорь Савченко Ксения Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 51 | Стрелков Иван Михаленок Татьяна Эльбета (Петрозаводск) |
|