Название турнира | Северная Пальмира - 2012 |
Дата турнира | 12.05.2012 - 13.05.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Монплезир, Клуб 184, Ермаков Андрей, Поклонцев Петр |
Группа | Дети-1, 6 танцев (Juvenile-1) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 2 E - 31 D - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Дудочкин | Ярославль | Всероссийская |
C(3) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
J(9) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
ССП(1) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 6 | Кознов Егор Красульникова Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 18 | Головин Александр Галушкина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 18 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия Аврора (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 23 | Прокофьев Даниил Рефицкая Дарья Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 29 | 27 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 35 | Панин Антон Пыжьянова Полина Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 39 | 41 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
|