Название турнира | Грация-2012 |
Дата турнира | 06.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | E-класс Дети-2 La |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | E - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 14 | Григорьев Александр Чижевская Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 137 | 14 | Новак Максим Бугло Елена Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 42 | 13 | Зырянов Даниил Грачева Алина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 13 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 136 | 12 | Багаутдинов Тимуджин Репетун Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 135 | 11 | Цветков Владимир Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 132 | 10 | Самойлов Алексей Князева Алла ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 149 | 10 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 60 | 9 | Морозов Владимир Пахомова Ксения Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89 | 7 | Павлович Станислав Лазарева Александра Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 95 | 7 | Шамров Никита Кормышенкова Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 150 | 6 | Новиков Александр Дерендяева Юлия Олимпия (Гатчина) |
|