Название турнира | Грация-2012 |
Дата турнира | 06.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | E Дети-2 |
Тур | 1/4 |
Регистрация по классам | E - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Елена Макарова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Галина Нестерова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 36 | Вилков Георгий Урусова София ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 135 | 32 | Цветков Владимир Колосова Вероника Лори (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 136 | 32 | Багаутдинов Тимуджин Репетун Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 30 | Новак Максим Бугло Елена Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 95 | 29 | Шамров Никита Кормышенкова Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 94 | 28 | Бураченко Филипп Фролова Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 27 | Зырянов Даниил Грачева Алина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 60 | 26 | Морозов Владимир Пахомова Ксения Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 26 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 25 | Гриценко Сергей Смирнова Ирина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 87 | 25 | Григорьев Александр Чижевская Анна Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 150 | 25 | Новиков Александр Дерендяева Юлия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 83 | 22 | Николаев Василий Кочегарова Валерия Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 138 | 22 | Бойко Влас Пешнякова Анастасия Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 149 | 22 | Нагорнев Иван Смирнова Александра ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 43 | 21 | Кулик Евгений Петрова Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 85 | 20 | Тимошенков Алексей Фомина Евгения ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 89 | 20 | Павлович Станислав Лазарева Александра Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 93 | 20 | Захаров Алексей Колосова Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 132 | 20 | Самойлов Алексей Князева Алла ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 86 | 19 | Мосюк Всеволод Кириллова Ольга Алемана (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 41 | 14 | Федьков Владислав Старостина Софья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 92 | 14 | Журавлев Дмитрий Сигарева Елизавета Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 84 | 13 | Гулиев Арсений Чоботова Александра Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 139 | 13 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 88 | 6 | Селезнев Игорь Филина Нина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 44 | 2 | Шоничев Дмитрий Фирсова Мария Блеск (Кириши) |
|