Название турнира | Спортивные Надежды - 2012 - 5 тур |
Дата турнира | 01.05.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Д2+Ю1+Ю2 Н2+S (2002 и ст.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Лариса Волковская | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Евгений Коротоножкин | С.-Петербург | |
E(5) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Сергей Ухов | С.-Петербург | |
G(7) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 62 | Михайлов Артем Веселова Елизавета Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 56 | Улитин Егор Васильева Диана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 55 | Петров Павел Сопрун Евгения Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 54 | Щелконогов Артем Гончарова Владислава Тиара (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 53 | Пигузов Дмитрий Маслюкова-Малова Валерия Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 14 | 53 | Денисенко Кирилл Шарафиева София Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 53 | Шабунин Кирилл Табунова Ева Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 9 | 49 | Лебедев Иван Миронова Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 46 | Медведев Даниил Давыдова Ольга Арика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 5 | 45 | Зорин Андрей Чеглакова Владислава Этюд (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 43 | Богачев Лев Богачева Ярослава Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 24 | 41 | Кандаков Даниил Писаревич Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 34 | 39 | Мальник Илья Никитина Юлия Антарес (С.-Петербург) |
|