Название турнира | Грация-2012 |
Дата турнира | 01.04.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | E-класс Юниоры-1 La |
Тур | 1/4 |
Регистрация по классам | E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Надежда Давидовская | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
ССП(1) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | 15 | Бакушин Константин Емельянова Янина ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 14 | Миргазов Эдуард Виноградова Арина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 12 | Носов Георгий Туманова Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 11 | Киселев Василий Родионова Анастасия Новация (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 11 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 11 | Купин Роман Анухина Арина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 10 | Рогаленко Никита Кондратьева Анастасия Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 10 | Аббасов Тимур Дмитриева Анастасия Браво (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 10 | Пекин Никита Осташвер Елизавета 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 10 | Цобенко Георгий Полевикова Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 9 | Юров Владимир Гаврилова Полина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 9 | Савинов Владислав Дячук Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 40 | 9 | Ганин Алексей Воронина Алиса Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 24 | 8 | Шерстобоев Александр Волгина Алина ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 38 | 8 | Горюнов Алексей Чистякова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 49 | 8 | Оболевич Вячеслав Прокофьева Дарья Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 36 | 6 | Егоров Александр Юрченко Татьяна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 22 | 5 | Нарижный Павел Соколова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 31 | 3 | Салтанов Константин Молчанова Олеся Ритм (С.-Петербург) |
|