Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 3 тур |
Дата турнира | 24.03.2012 - 25.03.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Е класс, Юниоры-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
F(6) | Александр Муругов | Гатчина | Третья |
G(7) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
H(8) | Дмитрий Сулейманов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 85 | 3 | Демин Глеб Иванова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 7 | Афонин Георгий Рдеини Алия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 8 | Золотарев Александр Прокопчук Вера ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 14 | Петров Никита Храмлюк Вероника Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 81 | 15 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 80 | 16 | Князев Максим Копытовская Екатерина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 78 | 21 | Васин Вячеслав Комарова Даниель Престиж (С.-Петербург) |
|