Название турнира | Грация-2012 |
Дата турнира | 23.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Грация, Андрейченко Андрей, Угаров Владимир |
Группа | E Юниоры-2 |
Тур | 1/2 |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Людмила Твердова | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 126 | 24 | Веселов Виталий Ерчихина Юлия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 92 | 22 | Ворошилов Леонид Бармасова Галина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 93 | 22 | Бутылин Никита Галухина Александрина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 87 | 21 | Одаев Александр Упатова Екатерина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 89 | 21 | Мороз Егор Соколова Наталья Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 128 | 20 | Егоров Дмитрий Юсупова Луиза Невская перспектива (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 88 | 17 | Тарасов Владислав Соколова Александра Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 91 | 16 | Богатых Георгий Репина Александра Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 90 | 10 | Уваров Роман Дорофеева Анастасия Партита (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 127 | 7 | Кудрявцев Никита Суворина Екатерина Импульс (Ленинградская обл.) |
|