Название турнира | Восходящие звезды - 2012 - 1 тур |
Дата турнира | 04.02.2012 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2+Полька (2005 г. и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Наталья Дмитриенко | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
H(8) | Михаил Шабанов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Косолапченков Кирилл Пагиева Кристина Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | Белокуров Егор Гром Александра Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Ильин Никита Логинова Екатерина Снежинка (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 9 | 2 | Чепенко Никита Аралова Шахло Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | Осипов Артем Денисова Марина Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 2 | Багрецов Максим Бравер Анжелика Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 4 | 1 | Смирнов Никита Григорьева Диана Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 1 | Кравченко Анна Громова Евгения Динамо (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 1 | Решетник Вадим Фадеева Вероника Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 1 | Шмелев Егор Карюкова Алиса Глория (С.-Петербург) |
|