Название турнира | "ВИВАТ, ЗЕНИТ!", 8 тур |
Дата турнира | 18.12.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. B |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Зенит, Смирнов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 86 | 8 | Зайцев Игорь Козлова Дарья Вектор (Великие Луки) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 13 | Рытченко Андрей Шевцова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 93 | 16 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | 23 | Хомов Виталий Тестева Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 20 | 29 | Томилов Владимир Дзюба Светлана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 35 | Анкудинов Максим Зайцева Дарья 184 (С.-Петербург) |
|