Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Взрослые, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
F(6) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
G(7) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 42 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 41 | Малейков Алексей Гаранина Наталья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 38 | Цивинский Антон Цивинская Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 31 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 30 | Абросимов Павел Старикова Юлия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 25 | 29 | Дударев Павел Глазкова Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 17 | Воробьёв Иван Волкова Валерия Экспромт (Кстово) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 36 | 16 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 13 | Хазов Даниил Филиппова Наталья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 80 | 7 | Козлов Павел Медведева Евгения Ронд (Ленинградская обл.) |
|