Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | С класс, Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 6 C - 16 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
B(2) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
H(8) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
L(11) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Сергей Сысоев | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
O(14) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 5 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 73 | 14 | Шалимов Никита Пичугина Анна СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 19 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 24 | 19 | Иванов Евгений Григорьева Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 92 | 21 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 70 | 26 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
|