Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Взрослые, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 1 C - 4 B - 2 A - 3 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
E(5) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
F(6) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
J(9) | Ирина Сломчинская | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
L(11) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
M(12) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
N(13) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 82 | 5 | Motyl Andrey Korotina Diana Kreedo Dance (Tallin) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 86 | 10 | Тарасов Николай Краснова Наталия Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 17 | Соколов Никита Бондарева Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 18 | Ketskalo Vasily Gaydukevich Ilona Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 17 | 27 | Решетников Андрей Хохрякова Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 100 | 28 | Реймерс Марат Юдина Елена Элит (С.-Петербург) |
|