Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Д класс, Взрослые, Стандарт |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
F(6) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Giedrius Januskevicus | Lithuania | WDSF |
H(8) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
J(9) | Lidija Kats-Lazareva | Belarus | WDSF |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
L(11) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 26 | 42 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 70 | 41 | Мирзаев Роман Волкова Виктория Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 41 | 40 | Дударев Павел Глазкова Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 45 | 36 | Малейков Алексей Гаранина Наталья Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 40 | 27 | Хазов Даниил Филиппова Наталья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 71 | 26 | Ребров Александр Баринова Марина Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 20 | Тяпков Максим Карашурова Дарья Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 18 | Миничев Дмитрий Рудая Кайла Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 7 | Поляков Игорь Полякова Ирина Фантазия (Тюмень) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 67 | 7 | Грунтов Александр Фещенко Елена Элит (С.-Петербург) |
|