Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | С класс, Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 21 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
D(4) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
F(6) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
K(10) | Лариса Степовая | Владикавказ | Вторая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
N(13) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
O(14) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
P(15) | Pavel Yartsev | Belarus | WDSF |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 61 | Шалимов Никита Пичугина Анна СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 60 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 59 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 56 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 18 | 55 | Петровский Александр Давиденко Виктория ЦСТ ДЮСШ №14 (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 73 | 53 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 7 | 52 | Шкляев Никита Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 49 | Важенин Глеб Пронина Софья Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 37 | 49 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 40 | 44 | Шевченко Денис Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 76 | 41 | Федоров Никита Зенухина Ольга Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 64 | 40 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 33 | 39 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 1 | 37 | Мосиюк Артем Тихомирова Маргарита Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 9 | 35 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 66 | 34 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 30 | 33 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 69 | 30 | Савин Константин Кошева Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 68 | 29 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 39 | 26 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 60 | 26 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 12 | 17 | Лезин Алексей Кавалерова Дарина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 70 | 16 | Ефимов Антон Кайдась Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 5 | 14 | Minin Nikita Sevtsova Milena Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 10 | 13 | Алексеев Филипп Романова Анастасия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 14 | 7 | Дмитриев Валентин Ефимова Дарья Кристалл (С.-Петербург) |
|