Название турнира | Осенние ритмы - 2011 |
Дата турнира | 15.10.2011 - 16.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Дети 2+1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 9 D - 15 C - 4 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ojars Bacis | Latvia | WDSF |
C(3) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Нина Брынева | Апатиты | Вторая |
E(5) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Третья |
H(8) | Eduard Korotin | Estonia | WDSF |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
M(12) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
N(13) | Carola Tuokko | Finland | WDSF |
O(14) | Uta Fromher | Germany | WDSF |
P(15) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
ССП(1) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 35 | 7 | Филев Егор Никитина Яна Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 9 | Симаков Даниил Полюшкина Вероника Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 10 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 27 | 14 | Когут Николай Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 8 | 20 | Kostjanko Jakov Maijorova Katerina Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 27 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 28 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 63 | 29 | Мизгирев Роман Корнилова Карина Акцент (С.-Петербург) |
|