Название турнира | Восходящие звезды - 2011 - 6 тур |
Дата турнира | 17.09.2011 - 18.09.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н3 (1 г.) 2000-2001 г.г. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 118 | Ал-Курд Нидаль Головня Анастасия Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 113 | Кшенин Алексей Томазова Маргарита Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 111 | Савинов Владислав Дячук Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 111 | Савенков Игорь Ионанова Софья ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 110 | Альшиц Даниил Устинова Диана Карусель (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 105 | Молчанов Никита Васильева Мария Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 103 | Евсеев Никита Смирнова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 35 | 99 | Муслинов Сергей Ефимова Елизавета Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 30 | 84 | Шибаев Роман Сорокина Дарина Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 29 | 50 | Захаров Евгений Субботина Валерия Снежинка (Гатчина) |
|