Название турнира | Восходящие звезды - 2011 - 6 тур |
Дата турнира | 17.09.2011 - 18.09.2011 |
Статус | Российское соревнование кат. В |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 (1 г.) 2002 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Артемьева | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
G(7) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | 74 | Зимовец Никита Инюшина Яна Ольвия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 73 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 9 | 69 | Сусловичук Генрих Алехина Анастасия ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 68 | Ламзин Денис Пузанова Ольга Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 4 | 66 | Кудрявцев Георгий Меликян Елизавета Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 6 | 60 | Воронин Сергей Юрова Анастасия Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 59 | Кромачев Максим Сариева Мария Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 3 | 57 | Корбин Александр Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 7 | 47 | Мельник Иван Егарева Вероника Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 8 | 38 | Базеев Андрей Близнюк Яна Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 11 | 37 | Шоничев Дмитрий Фирсова Мария Блеск (Кириши) |
|