Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | СММ Дети-1, Четвертый класс (Д1Н4) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 33 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Олег Панин | Москва | WDSF |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Антон Лукша | Дубна | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 2 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 3 | 2 | Беспалов Владислав Кужель Виктория Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 5 | 2 | Бубнов Денис Дущенко Софья Созвездие (Комсомольск-на-Амуре) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 7 | 2 | Валиев Дамир Лапина Мария Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 8 | 3 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 10 | 2 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 15 | 2 | Изюрьев Андрей Агафонова Юлия Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 18 | 2 | Киселев Григорий Родина Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 20 | 2 | Курмакаев Марат Алексеева Кристина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 24 | 3 | Москвитин Руслан Попкова Алена Созвездие (Комсомольск-на-Амуре) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 25 | 2 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 29 | 2 | Семичев Ярослав Склярова Ксения Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 35 | 2 | Шевченко Никита Антонова Мария Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 2 | Багин Илья Михайлюта Алина Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 9 | 2 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 2 | Кафтырев Артем Плахотина Александра ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 21 | 2 | Курчиненко Николай Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 22 | 2 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 2 | Почебут Алексей Кормышенкова Анна Грация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 2 | Рознов Максим Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 30 | 2 | Соловьев Вячеслав Лебедева Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 32 | 2 | Стрельников Герман Лукина Полина Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 2 | Тищенко Владислав Грачева Алина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 38 | 2 | Корабельников Иван Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 1 | Железнов Глеб Головатик Софья Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 1 | Иванов Никита Маркова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 1 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 1 | Кастрицын Максим Кастрицына Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 1 | Корчуганов Егор Бугаева Влада Вдохновение (Улан-Удэ) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 1 | Пронкин Дмитрий Половникова Екатерина Невский Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 1 | Соловьев Глеб Садырина Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 36 | 1 | Шоничев Дмитрий Фирсова Мария Блеск (Кириши) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 37 | 1 | Прядко Артем Шемет Лада Альянс (С.-Петербург) |
|