Название турнира | Невский Кубок - 2011 |
Дата турнира | 01.10.2011 - 02.10.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 13 C - 23 B - 13 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
D(4) | Оксана Белобородова | Иркутск | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Ivo Kappet | Estonia | WDSF |
K(10) | Guido Maero | Italy | WDSF |
L(11) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | WDSF |
M(12) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
N(13) | Анна Фирстова | Москва | Всероссийская |
O(14) | Виктор Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
P(15) | Елена Яценко | Красноярск | WDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 5 | Быков Даниил Черных Мария Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 10 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 15 | Мазур Станислав Ефимова Арина Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 21 | Капуста Алексей Павлова Мария Фаворит (Барвиха) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 25 | 26 | Кузнецов Александр Гареева Ангелина Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 35 | 28 | Онищенко Филипп Абросимова Анна Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 52 | 35 | Щербатюк Роман Мандрик Кристина Локомотив (Красноярск) |
|