Название турнира | Кубок СДЮСШОР |
Дата турнира | 29.05.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Тайм, Левченко Андрей |
Группа | Юниоры-1 6 т. (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | IDSF |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Четвертая |
F(6) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 90 | 51 | Назаров Максим Филаретова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 75 | 49 | Хилтон Никита Смирнова Алиса Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 77 | 48 | Гинько Алексей Украинцева Полина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 70 | 47 | Мицюк Антон Брыкина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 86 | 43 | Гришанов Дмитрий Шарикова Яна ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 67 | 42 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 82 | 42 | Кудряшов Роман Формозова Милена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 7 | 40 | Лавенков Егор Краснолобова Ксения Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 83 | 40 | Бутусов Данил Камчатная Ева СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 36 | Куликов Евгений Грачева Наталья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 88 | 34 | Александров Андрей Павленко Александра Лори (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 68 | 33 | Гончаров Егор Мишко Елизавета Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 96 | 28 | Житник Иван Масаева Надежда ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 92 | 26 | Грачушкин Даниил Ястребова Вероника 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 85 | 21 | Продиус Марк Малышева Инна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 58 | 16 | Кишмин Александр Небылицина Ангелина Вальдан (Валдай) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 79 | 16 | Ситников Сергей Яковлева Анна Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 64 | 14 | Холоднов Максим Иванова Татьяна Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 59 | 12 | Зайцев Даниил Гринева Полина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 5 | 10 | Салтанов Константин Молчанова Олеся Ритм (С.-Петербург) |
|