Название турнира | Спортивные надежды - 2011 |
Дата турнира | 08.05.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (2002 и мл.) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Наталья Старовойтова | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 5 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 11 | Алексеев Никита Нефедова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 14 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 129 | 22 | Цветков Владимир Пикулик Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 53 | 29 | Радомский Антон Смирнова Мария Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 30 | Георгиев Владимир Мишенькина Анна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 79 | 34 | Стрельников Герман Лукина Полина Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 57 | 35 | Востриков Евгений Гачкова Мария Миньон (С.-Петербург) |
|