Название турнира | Спортивные надежды - 2011 |
Дата турнира | 08.05.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 2 ступень (2002 и мл.) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 29 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Александр Румынцев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 28 | Хусаенов Айдар Франчак Ксения Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 23 | Морозов Артем Казекина Софья Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 33 | 23 | Семичев Ярослав Склярова Ксения Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 7 | 22 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 18 | 22 | Тищенко Владислав Грачева Алина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 38 | 22 | Яремнюк Богдан Рдеини София Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 34 | 21 | Пучак Никита Секретёва Ирина Визави (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41 | 20 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 19 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 35 | 18 | Почебут Алексей Кормышенкова Анна Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 8 | 17 | Зернов Сергей Талина Ирина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 21 | 16 | Буровихин Алексей Московская Елизавета Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 2 | 13 | Топалов Константин Новгородцева Ярослава Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 13 | 12 | Протасов Яков Егорова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 28 | 10 | Коростелев Александр Халецкая Полина ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 43 | 9 | Корабельников Иван Писанко Лилия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 16 | 8 | Миньков Георгий Хруцкая Василиса Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 40 | 8 | Иванов Никита Шемен Лада Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 11 | 7 | Иванов Филипп Борохова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 26 | 7 | Гладин Никита Сагитова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 24 | 6 | Павлович Станислав Сигарева Елизавета Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 4 | 5 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|