Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | IDSF Open Latin |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 8 C - 27 B - 34 A - 64 S - 6 _ - 6 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russia | IDSF |
D(4) | Sergey Duvanov | Russia | IDSF |
E(5) | Eduard Korotin | Estonia | IDSF |
F(6) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
G(7) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
H(8) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
J(9) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
K(10) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
L(11) | Sergey Sokov | Russia | IDSF |
M(12) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 135 | 5 | Воронов Валентин Имрекова Алина Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 165 | 10 | Пугачев Дмитрий Зюзюкина Елена Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 32 | 15 | Inostrantsev Vladislav Nikolajeva Marina Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 162 | 20 | Алдаев Антон Полухина Наталья Стиль (Краснодар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 25 | Gorodilov Konstantin Krepchuk Yuliya Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 153 | 30 | Санников Игорь Анакина Анна Современник (С.-Петербург) |
|