Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 16 B - 6 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
G(7) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Gevorg Markosyan | Armenia | IDSF |
L(11) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
M(12) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
P(15) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 16 | 5 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 12 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 19 | 15 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 18 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 6 | 25 | Григорович Рустам Никитина Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 32 | 30 | Ясинский Олег Пичугина Анна Юность (С.-Петербург) |
|