Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 D - 14 C - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Дмитрий Тимохин | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 31 | 4 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 12 | Савин Даниил Ступина Олеся Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 7 | 12 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 37 | 16 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 24 | 20 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 33 | 23 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 25 | Челпанов Дмитрий Плехова Анастасия Аккорд (Москва) |
|