Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Дети-2, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 1 E - 14 D - 14 C - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
D(4) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
H(8) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Дмитрий Тимохин | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 47 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 33 | 47 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 37 | 47 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 46 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 44 | Савин Даниил Ступина Олеся Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 39 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 38 | Челпанов Дмитрий Плехова Анастасия Аккорд (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 37 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 12 | 35 | Когут Николай Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 26 | 35 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 33 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 18 | 26 | Мизгирев Роман Корнилова Карина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 8 | 24 | Kostjanko Jakov Maijorova Katerina Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 17 | 22 | Мамонтов Данила Чечель Дарья Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 40 | 22 | Михайлов Серафим Левченко Виолетта Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 3 | 21 | Варест Никита Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 15 | 18 | Кутенков Глеб Прасолова Анастасия Глория (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 5 | 15 | Долженко Никита Вьюшкова Анастасия Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 35 | 13 | Азиатский Павел Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 22 | 11 | Пучков Максим Лиханова Христина Линия танца (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 13 | 10 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 19 | 10 | Моргачев Кирилл Гридчина Полина Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 20 | 10 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 21 | 10 | Прохоренко Сергей Прудникова Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 32 | 10 | Клекоцюк Владислав Погоржельская Алина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 14 | 6 | Костромитин Александр Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
|