Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Дети-1, Латина |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 9 D - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | IDSF |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
J(9) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
L(11) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
M(12) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
N(13) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
O(14) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
P(15) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 41 | Истратий Леон Викулова Елизавета Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 6 | 39 | Есаян Артем Блинова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 12 | 38 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 2 | 24 | Veideman Ruudi Zohhova Elika Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 15 | 24 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 11 | 22 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 17 | Лемешев Вадим Косач Полина Глория (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 8 | 16 | Козлов Илья Тимофеева Анна Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 5 | 15 | Егоров Марк Богданова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 14 | Донской Глеб Уманская Ирина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 13 | 13 | Петров Иван Стуколкина Ксения Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 3 | 7 | Девляшов Марат Хайрутдинова Кристина Стиль (С.-Петербург) |
|