Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | IDSF International Open Standard |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 17 B - 29 A - 55 S - 18 _ - 11 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
A(1) | Peter Chebotarev | Russia | IDSF |
B(2) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | IDSF |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
E(5) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
F(6) | Gevorg Markosyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
H(8) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
J(9) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
K(10) | Yury Simonov | Russia | IDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 5 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 120 | 11 | Lacitis Vaidotas Golodneva Oleksa (Vilnus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 88 | 17 | Филиппов Андрей Кулигина Евгения Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 118 | 18 | Sodeika Evaldas Zukauskaite Ieva Kaspinas (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 57 | 27 | Недоцуков Антон Митрохина Мария Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 61 | 27 | Ozols Ilmars Dmitrijeva Santa SDK Mario (Riga) |
|