Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | IDSF International Open Standard |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 5 C - 17 B - 29 A - 55 S - 18 _ - 11 M - 11 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
A(1) | Peter Chebotarev | Russia | IDSF |
B(2) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | IDSF |
C(3) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
D(4) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
E(5) | Jaroslav Kucera | Czech | IDSF |
F(6) | Gevorg Markosyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
H(8) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
J(9) | Fabio Selmi | Italy | IDSF |
K(10) | Yury Simonov | Russia | IDSF |
L(11) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
M(12) | Ute Streicher | Germany | IDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 61 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 88 | 56 | Филиппов Андрей Кулигина Евгения Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 118 | 56 | Sodeika Evaldas Zukauskaite Ieva Kaspinas (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 120 | 53 | Lacitis Vaidotas Golodneva Oleksa (Vilnus) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 137 | 53 | Чубарев Андрей Шевелилова Дарья Феерия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 57 | 51 | Недоцуков Антон Митрохина Мария Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 136 | 51 | Новиков Иван Маркова Вероника |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 45 | Ozols Ilmars Dmitrijeva Santa SDK Mario (Riga) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 83 | 42 | Терехов Артем Морозова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 69 | 33 | Потовин Игорь Шимина Ирина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 72 | 31 | Радюш Александр Павлова Алиса Триада (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 7 | 30 | Byelyey Yaroslav Gladyuk Liliya |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 99 | 30 | Яценко Семен Рожкова Анна Локомотив (Красноярск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 124 | 27 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 40 | 22 | Коротченко Владислав Гандембул Ольга Эврика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 123 | 22 | Бородов Эдуард Уткина Екатерина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 12 | 21 | Борисенок Филипп Рухлова Надежда Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 128 | 20 | Игнатов Александр Виноградова Светлана ГОУ МССУОР №4 Москомспорта им.А.Я.Гомельского (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 59 | 16 | Николаев Михаил Киреева Ксения Ритм (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 16 | 14 | Волынщиков Марк Хомик Екатерина Эврика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 17 | 12 | Gorodilov Konstantin Krepchuk Yuliya Kreedo Dance (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 143 | 11 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 138 | 9 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 39 | 8 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария Союз (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 133 | 6 | Варламов Даниил Ангудович Маргарита Элит (С.-Петербург) |
|