Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Дети-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 13 D - 14 C - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | IDSF |
B(2) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
E(5) | Михаил Догаев | Воронеж | Всероссийская |
F(6) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Еремин | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
K(10) | Nick Kremichenski | England | IDSF |
L(11) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
N(13) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
O(14) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 5 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 7 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 17 | 14 | Мамонтов Данила Чечель Дарья Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 39 | 18 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 20 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 20 | Kostjanko Jakov Maijorova Katerina Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 28 | Челпанов Дмитрий Плехова Анастасия Аккорд (Москва) |
|