Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 20 B - 18 A - 10 _ - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Pietro Braga | Italy | IDSF |
B(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
F(6) | Eduard Korotin | Estonia | IDSF |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
L(11) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
M(12) | Дмитрий Тимохин | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
N(13) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 41 | 52 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 52 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 6 | 51 | Балюк Илья Пак Вероника Динамо-НН (Н.Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 24 | 51 | Куриганов Александр Цвелева Алла Триада (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 25 | 51 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 38 | 51 | Степанов Артем Телешова Полина Арси (Торжок) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 31 | 50 | Ожиганов Евгений Война Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 50 | Solujazikov Nikolai Laanemets Andrea Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 63 | 50 | Ротань Владимир Антоненко Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 13 | 49 | Kips Oliver Morozjuk Kristina Revalia DS (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 49 | Котов Вячеслав Рождественская Софья МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 59 | 49 | Игумнов Евгений Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 8 | 48 | Viitmann Artur Mina Monika Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 10 | 48 | Gritsai Georg Blinkova Jekaterina Kreedo Dance (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 12 | 48 | Егоров Илья Кислякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 17 | 48 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 23 | 48 | Курганский Владислав Скородумова Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 51 | 48 | Щербаков Виталий Думина Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 1 | 47 | Alasi Karl-Kristian Hebo-Kukumagi Kadri Revalia DS (Tallinn) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 22 | 47 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 57 | 47 | Сабельников Андрей Канфер Наталья Латинский квартал (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 18 | 46 | Кокошников Владислав Алтухова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 21 | 46 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 43 | 46 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 68 | 46 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 9 | 45 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 35 | 45 | Самохин Вячеслав Карапетян Алина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 52 | 45 | Арутюнов Даниил Николаева Алина Диамант (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 62 | 45 | Поляков Сергей Иконникова Василиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 64 | 45 | Трошкин Егор Менжинская Юлиана СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 30 | 44 | Немировский Борис Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 47 | 44 | Филоненко Денис Петрова Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 56 | 43 | Мошкин Илья Хромцова Алена Дуэт (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 60 | 43 | Довгалюк Алексей Шарипова Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 19 | 42 | Костенко Семен Белькова Евгения Аист (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 34 | 42 | Самойленко Андрей Колбасюк Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 53 | 42 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 16 | 40 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 65 | 40 | Базунов Владислав Колесникова Любовь Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 46 | 39 | Филиппов Виталий Лукина Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 29 | 38 | Мурашов Константин Кузьмина Лариса Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 50 | 38 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 54 | 36 | Савин Константин Кошева Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 7 | 35 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 32 | 35 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 40 | 35 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 5 | 34 | Астратов Роман Егорова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 55 | 34 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 61 | 34 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 36 | 32 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 37 | 32 | Соловей Никита Игнатенко Елизавета Виталли (Комсомольск-на-Амуре) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
52 | 67 | 31 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 2 | 29 | Агафонов Данила Савченко Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 26 | 29 | Логинов Никита Булюбашич Эмина Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
55 | 28 | 26 | Михайлов Алексей Альбошкина Ирина Альянс (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 49 | 22 | Чешков Максим Овчарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 4 | 21 | Архипов Георгий Багдашкина Талия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
57 | 48 | 21 | Хохряков Александр Романова Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 42 | 20 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 44 | 17 | Ушаков Илья Казимова Елизавета Забава (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
61 | 14 | 15 | Квасенков Иван Чернова Виктория Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
62 | 3 | 13 | Артемьев Иван Назарова Яна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 58 | 7 | Чуфиров Александр Дятко Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
|