Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Юниоры-2, Латина (C класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
B(2) | Сергей Беликов | Волгоград | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гальперина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
F(6) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
H(8) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Petr Odstrcil | Czech | IDSF |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Дмитрий Тимохин | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
M(12) | Людмила Широченко | Калининград | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 62 | Агафонов Данила Савченко Анна Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 58 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 18 | 49 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 30 | 48 | Немировский Борис Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 47 | Котченко Кирилл Павлова Елизавета Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | 45 | Кокарев Дмитрий Кузнецова Екатерина ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 15 | 44 | Небожин Илья Семенова Карина Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 21 | 43 | Филиппов Виталий Лукина Тамара Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 23 | 43 | Шау Даниил Калинина Ксения Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 20 | 41 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 40 | Грибачев Евгений Дербина Марина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 38 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 26 | 37 | Савин Константин Кошева Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 3 | 35 | Быстров Валерий Стадниченко Наталья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 24 | 33 | Шевченко Денис Сергеева Екатерина 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 28 | 33 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 25 | 27 | Ютанов Василий Добош Диана 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 8 | 26 | Каверин Сергей Старикова Карина Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 27 | 26 | Зотов Владислав Гальченко Валерия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 12 | 22 | Логинов Никита Булюбашич Эмина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 14 | 22 | Миронюк Роман Меньшикова Дарья Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 6 | 21 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 22 | 21 | Чешков Максим Овчарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 5 | 19 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия Парадиз (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 16 | 19 | Нечепаренко Никита Гаврилова Валерия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 17 | 18 | Павлов Артем Полякова Виктория Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 2 | 16 | Архипов Георгий Багдашкина Талия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 11 | 14 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 31 | 14 | Шкляев Никита Графова Мария Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 29 | 12 | Ефимов Антон Кайдась Елена 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 7 | 2 | Ермаков Виктор Герлянд Анна Глория (С.-Петербург) |
|