Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Сеньоры, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 3 C - 2 A - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
C(3) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
D(4) | Giedrius Januskevicius | Lithuania | IDSF |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Mario Koncevskis | Latvia | IDSF |
G(7) | Денис Кузнецов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Gevorg Markosyan | Armenia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
L(11) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 6 | Стяжкин Алексей Котельникова Наталья Максимум (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 10 | 9 | Тимофеев Михаил Буркатовская Ирина Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 2 | 15 | Вокуев Павел Вахомская Елена Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 20 | Милосердов Андрей Сенина Яна Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | 25 | Синявин Руслан Синявина Галина Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 8 | 30 | Соколовский Вячеслав Медведева Татьяна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 35 | Малиновский Валерий Кириллина Людмила Танц-класс (С.-Петербург) |
|