Название турнира | Кубок Губернатора - 2011 |
Дата турнира | 29.04.2011 - 01.05.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС С.-Петербурга, Романенко Константин |
Группа | Сеньоры, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 6 D - 3 C - 2 B - 1 A - 3 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Петр Чеботарев | Москва | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Александр Илюшенов | Лобня | Всероссийская |
E(5) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
F(6) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
G(7) | Дмитрий Мелёхин | Н.Новгород | Первая |
H(8) | Lasse Odegaard | Norway | IDSF |
J(9) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
L(11) | Елена Яценко | Красноярск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 6 | Юшев Андрей Юшева Елена ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 9 | Вокуев Павел Вахомская Елена Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 10 | 15 | Соколовский Вячеслав Медведева Татьяна Орион (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 21 | Климашов Игорь Наумова Галина Ронд (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 5 | 24 | Karcheuski Henadzi Karcheuskaya Volha Danser (Gomel) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 30 | Иванов Дмитрий Чудных Светлана ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
|