Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | IDSF Open Latin |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 2 C - 10 B - 23 A - 28 S - 2 _ - 6 M - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | IDSF |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
G(7) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
H(8) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
J(9) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 30 | 44 | Rebrov Alexander Steshenko Julia Grand (Kharkov) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 40 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | 39 | Vavilov Andrei Piho Terje Laguun (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 55 | 39 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 57 | 39 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 46 | 38 | Ключников Дмитрий Пристинская Анастасия Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 38 | Воронин Кирилл Косенко Татьяна ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 24 | 37 | Мещеряков Евгений Белоусова Анастасия Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 22 | 34 | Харламов Илья Овчинникова Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 54 | 34 | Коротоножкин Евгений Лапковская Карина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 41 | 33 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 44 | 33 | Евстафьев Никита Батрашева Ангелина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 16 | 31 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 25 | 31 | Кораблев Сергей Денисова Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 69 | 29 | Kozlov Igor Kunetsova Olga Fest (Vitebsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 17 | 27 | Ломакин Дмитрий Леонтьева Юлия Априори (Долгопрудный) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 61 | 26 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 72 | 25 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 10 | 24 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 66 | 24 | Олейников Дмитрий Агаркова Алина Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 73 | 24 | Егоренко Даниил Милюченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 58 | 23 | Бочаров Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 8 | 22 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 52 | 21 | Рыбалко Роман Мазаева Яна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 76 | 21 | Вабель Роман Белоусова Анна Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 33 | 20 | Мильченко Никита Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 40 | 20 | Белов Дмитрий Вицан Алена Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 7 | 19 | Пивов Никита Жукова Антонина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 32 | 19 | Шкураль Владимир Маленина Алевтина Созвездие (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 49 | 19 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 75 | 17 | Сергеев Антон Клочко Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 1 | 16 | Vorobiev Evgeny Sokolchik Anastasia Minsk (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 47 | 16 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 78 | 16 | Трубин Денис Никитина Мария Эльф (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 5 | 15 | Кораблев Алексей Гусева Елена Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 70 | 15 | Кознов Антон Кознова Светлана АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 50 | 13 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 71 | 13 | Тарасов Николай Краснова Наталия Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 51 | 11 | Смирнов Максим Колыгина Дарья Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 77 | 11 | Волков Иван Шумеева Мария АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 20 | 9 | Герцен Александр Цацурина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 68 | 9 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 21 | 8 | Шишов Максим Моникайнен Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 53 | 8 | Лобач Никита Ягодовская Алена Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 67 | 8 | Дружинин Василий Егорова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 74 | 8 | Карташов Егор Мамула Олеся Чемпион (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 63 | 7 | Широков Алексей Боднарчук Алена Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 13 | 4 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 35 | 3 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
|