Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 13 B - 15 A - 11 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 5 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 34 | 11 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 27 | 16 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 47 | 19 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 29 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 19 | 30 | Мильченко Никита Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 30 | Аветисян Петрос Ефремова Ольга СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
|