Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Молодежь, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 13 B - 15 A - 11 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
J(9) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
K(10) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
L(11) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 41 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 8 | 39 | Родин Сергей Давыдова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 40 | 39 | Смирнов Максим Колыгина Дарья Ритм (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 47 | 39 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 38 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 33 | 38 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 18 | 36 | Аветисян Петрос Ефремова Ольга СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 36 | Широков Алексей Боднарчук Алена Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 36 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 19 | 35 | Мильченко Никита Карева Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 22 | 34 | Степанов Владимир Макрутина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 16 | 33 | Доронин Алексей Середкина Арина Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 33 | Антонов Иван Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 45 | 32 | Старовойтов Максим Соколова Елизавета Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 25 | 31 | Курынов Илья Кошкина Юлия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 2 | 30 | Верещак Владислав Новикова Мария Лапландия (Мурманск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 31 | 28 | Зюзин Олег Богомаз Анастасия АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 48 | 27 | Шишов Максим Моникайнен Елизавета Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 28 | 26 | Маркс Вадим Авакян Кристина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 44 | 26 | Лобач Никита Ягодовская Алена Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 46 | 26 | Рыжов Дмитрий Яхонтова Виктория СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 49 | 26 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 24 | 25 | Темнохудов Богдан Каштанова Алена Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 51 | 25 | Никитин Иван Баурина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 3 | 24 | Точмин Владимир Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 39 | 24 | Беляков Даниил Махнач Елена Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 43 | 24 | Доремидов Андрей Котова Александра Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 15 | 22 | Монаков Денис Егорова Дарья ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 38 | 22 | Родичкин Антон Николаева Татьяна Ронд (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 10 | 20 | Юдин Иван Южакова Дарья Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 37 | 20 | Водопьянов Владислав Квашнинова Анна МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 13 | 18 | Либик Никита Войтова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 4 | 17 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 17 | 16 | Батчев Иван Сидельникова Ольга Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 9 | 15 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna Volta (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 21 | 14 | Гаспарян Александр Порываева Кристина Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 29 | 14 | Рыбалкин Евгений Пчелинцева Евгения Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 36 | 14 | Кутьин Максим Севостьянова Ольга 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 41 | 13 | Полянский Владислав Соколова Лидия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 30 | 12 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 6 | 11 | Григорьев Иван Семенова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 5 | 10 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 20 | 9 | Сенин Анатолий Матвеева Наталья Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 26 | 9 | Смирнов Алексей Пенькова Анна Эврика (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 1 | 8 | Шатов Валерий Кондрашова Софья Элеон (Ханты-Мансийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 35 | 7 | Кузин Владимир Печерская Ирина Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 7 | 6 | Мирасов Герман Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 14 | 5 | Чупров Андрей Апполонова Александра АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 11 | 4 | Анненков Алексей Тимченко Виктория Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 12 | 4 | Большаков Алексей Боброва Елизавета Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
51 | 50 | 3 | Боровнев Владимир Чечурова Лаура Ронд (Ленинградская обл.) |
|