Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | C class, Youth, Latin (Молодежь) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 16 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
C(3) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
E(5) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Мартыненко | Калининград | Первая |
H(8) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
J(9) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 15 | 45 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Гвардейск-Светлый) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 17 | 43 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 39 | 43 | Курынов Илья Кошкина Юлия Лидер (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 41 | Точмин Владимир Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 38 | Васильев Даниил Шмелева Екатерина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 63 | 37 | Быченков Дмитрий Городничая Варвара 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 32 | 34 | Меркулов Артем Хорошевская Елена Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 80 | 34 | Еристави Георгий Хамула Татьяна Эдельвейс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 74 | 33 | Карташов Егор Мамула Олеся Чемпион (Геленджик) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 75 | 31 | Бабашко Иван Калимулина Анна 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 90 | 30 | Chvanov Pavel Petrova Katsiaryna Volta (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 11 | 29 | Селиверстов Даниил Коняхина Ирина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 34 | 29 | Моисеев Александр Колесник Юлия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 52 | 21 | Шатов Валерий Кондрашова Софья Элеон (Ханты-Мансийск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 78 | 20 | Григорьев Иван Семенова Анастасия Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 81 | 18 | Мирасов Герман Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 97 | 14 | Большаков Алексей Боброва Елизавета Орион (С.-Петербург) |
|