Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | IDSF Open Standard |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 4 C - 6 B - 23 A - 26 S - 5 _ - 3 M - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Vito Feldmanis | Latvia | IDSF |
A(1) | Liudmila Bankauskiene | Lithuania | IDSF |
B(2) | Svetlana Gavrilova | Russia | IDSF |
C(3) | Igor Jagersky | Slovakia | IDSF |
D(4) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
E(5) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
F(6) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
G(7) | Kazimierz Kurzak | Poland | IDSF |
H(8) | Cor van der Stroet | Netherlands | IDSF |
J(9) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 36 | 45 | Kozlov Igor Kunetsova Olga Fest (Vitebsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 40 | 45 | Денисов Виталий Пазына Наталья Лотос (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 42 | 45 | Штубов Юрий Грибова Снежана ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 64 | 45 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 47 | 44 | Merigan Tanel Kutt Kadri Laguun (Tallinn) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 50 | 42 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 45 | 41 | Лазарев Евгений Сытина Александра Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 40 | Бичуров Павел Чернова Марина Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 38 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 38 | Виноградов Артем Воробьева Алина Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 70 | 38 | Жемчужников Максим Жемчужникова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 49 | 37 | Кирпищиков Антон Михеева Анастасия Аккорд (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 68 | 35 | Черкашин Артем Соломатова Елена Аэлита (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 55 | 34 | Пахомчик Антон Гончарук Наталья ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 3 | 30 | Ivanovas Darius Valiukeviciute Agne Ziburys (Kaunas) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 61 | 30 | Бочаров Иван Головина Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 27 | 28 | Александров Антон Дуркина Анна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 67 | 28 | Архипов Григорий Фомина Сабина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 13 | 27 | Тимошенко Никита Петрова Мария 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 20 | 27 | Цветков Роман Яковлева Дарья Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 22 | 24 | Сергеев Алексей Вахтерова Мария Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 63 | 24 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 71 | 21 | Советов Иван Коробейникова Елизавета Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 28 | 20 | Остапчук Артем Соколова Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 58 | 20 | Аванесян Карен Карпова Светлана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 41 | 19 | Орехов Иван Голубева Арина Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 60 | 19 | Бархатов Дмитрий Яковлева Ксения Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 19 | 18 | Коваленко Илья Сергиенко Алина Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 12 | 16 | Костин Евгений Гень Юлия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 24 | 16 | Вабель Роман Белоусова Анна Танцевальный квартал (Ставрополь) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 51 | 16 | Мосалев Евгений Белоусова Татьяна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 15 | 13 | Тарасов Николай Краснова Наталия Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 39 | 13 | Лукьянов Сергей Каменская Ирина Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 52 | 13 | Смирнов Максим Колыгина Дарья Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 4 | 12 | Ильюхин Филипп Ткач Кристина Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 31 | 12 | Андреев Сергей Галинина Ольга Невский (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 33 | 12 | Мошанин Владислав Быкова Диана Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 57 | 8 | Родин Сергей Давыдова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 62 | 8 | Железняков Ян Хохрякова Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 23 | 7 | Полянский Владислав Соколова Лидия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 35 | 7 | Широков Алексей Боднарчук Алена Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 29 | 6 | Синицын Никита Данилова Екатерина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 54 | 5 | Басюк Денис Макарова Анастасия Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 10 | 4 | Верещак Владислав Новикова Мария Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 6 | 3 | Кириллов Василий Птичкина Ирина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 30 | 3 | Лажинский Роман Никитина Елена Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 7 | 2 | Драчков Андрей Есипова Анна Элит (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 66 | 2 | Антонов Николай Севостьянова Елизавета Браво (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 32 | 0 | Аветисян Петрос Ефремова Ольга СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
|