Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 5 C - 11 B - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
E(5) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
K(10) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Татьяна Кучина | Череповец | Вторая |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
P(15) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 7 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | 8 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 50 | 15 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 35 | 20 | Степанов Андрей Макиева Полина Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 21 | 26 | Костюничев Артем Иванова Ксения Ритм (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 59 | 29 | Хорошковатый Никита Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
|