Название турнира | Петербургский бал - 2011 |
Дата турнира | 02.04.2011 - 03.04.2011 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений |
Группа | Е класс, Дети-2 |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | H - 5 E - 33 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
D(4) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ivo Kappet | Estonia | IDSF |
F(6) | Heikki Ketonen | Finland | IDSF |
G(7) | Vladimir Kozak | Ukraine | IDSF |
H(8) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
J(9) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
K(10) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
L(11) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
M(12) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
O(14) | Natalya Taustashova | Belarus | IDSF |
P(15) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 8 | 54 | Карпов Даниил Слуцкая Елизавета Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 51 | Вознесенский Борис Кочергина Александра Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 54 | 51 | Сафронов Вячеслав Барченкова Ксения Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 51 | Пономарев Петр Зинченко Алина СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 50 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 50 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 49 | Мамонов Максим Копылова Алиса Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 44 | 49 | Петушков Александр Венева Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 59 | 49 | Гришанов Илья Никонова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 47 | Khatskevich Maxim Akulich Nastya Tango (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 71 | 47 | Назаров Матвей Янгалова Ульяна Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 73 | 47 | Маньков Даниил Уманская Ирина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 56 | 46 | Русаков Глеб Семенова Евгения Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 1 | 45 | Шамшин Алексей Зорина Наталия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 16 | 45 | Бугаев Никита Кузьмина Анастасия Эльдорадо (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 70 | 45 | Виноградов Данила Груздева Алина Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 25 | 44 | Сысоев Илья Замахаева Евгения Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 31 | 44 | Антонов Артем Ларионова Елизавета Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 75 | 44 | Максимов Александр Дисман Татьяна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 20 | 42 | Концевич Никита Литвинская Ангелина Балт-класс (Балтийск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 32 | 41 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга Аякс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 42 | 38 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 69 | 37 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 18 | 35 | Коровин Дмитрий Турунцева Александра Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 6 | 32 | Анисько Андрей Цицюра Елена Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 60 | 31 | Мельяченко Семен Фаридонова Александра Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 72 | 31 | Мосоян Карен Орешкина Дарья Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 2 | 28 | Ананьев Роман Побережная Дарья Вдохновение (Стерлитамак) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 9 | 28 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 11 | 28 | Алюк Матвей Чикалева Мария Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 64 | 25 | Борисов Алексей Староказникова Олеся Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 23 | 24 | Мажаров Владислав Фатеева Камила АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 3 | 23 | Бекетов Павел Басова Анна Румба (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 76 | 23 | Исправников Федор Бобкова Маргарита Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 51 | 20 | Казакевич Юрий Перцова Анастасия Икс-Лайн (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 34 | 17 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37 | 86 | 13 | Махов Глеб Удалова Мария Невский Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 22 | 9 | Руковишников Алексей Попкова Анастасия Этюд (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 52 | 7 | Онг Максим Боняк Александра Олимпия (Гатчина) |
|