Название турнира | Восходящие Звезды -2011 |
Дата турнира | 26.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Юниоры-2, Латина (4 танца) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 7 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ирина Ермакова | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Угаров | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Виктория Устинович-Лелецкая | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 58 | 4 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 52 | 9 | Иголкин Василий Кузнецова Мария Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 61 | 13 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина Грация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 57 | 14 | Ушаков Илья Казимова Елизавета Забава (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 59 | 22 | Селюков Иван Кроткова Ксения Вива-Виктория (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 51 | 22 | Горбачев Андрей Пряженник Юлия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 54 | 28 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья Такт (С.-Петербург) |
|