Название турнира | Восходящие Звезды -2011 |
Дата турнира | 26.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н4 (2 г.) 2000-2001 г.г. |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 13 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Балашов | Ленинградская обл. | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Алена Буранова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Григорьева | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Роман Ермолаев | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Вера Иванова | Ленинградская обл. | Четвертая |
F(6) | Марина Кальсина | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
J(9) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Елена Серова | Ленинградская обл. | Четвертая |
L(11) | Татьяна Сулейманова | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Сумцова | С.-Петербург | Четвертая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 81 | 45 | Пастушков Сергей Куприянова Виктория Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 44 | Панов Никита Питерская Екатерина Галант (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 74 | 43 | Бекетов Павел Басова Анна Румба (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 75 | 43 | Разгуляев Захар Ахмедьянова Милана Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 72 | 40 | Ротаенко Федор Константинова Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 77 | 39 | Назаров Денис Сонькина Анна Эвридика (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | 34 | Горев Ян Вербицкая Анастасия ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 70 | 33 | Киселев Владислав Кудрявцева Мария Импульс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 32 | Славуцкий Дмитрий Валент Анастасия Визит+ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 69 | 31 | Григорьев Александр Воропаева Анастасия Феерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 78 | 30 | Прошин Иван Смольникова Эллина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 79 | 29 | Черепенников Григорий Воронина Ксения Драйв (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 80 | 12 | Шкаробуров Егор Пряхина Алина Фейерверк (Ленинградская обл.) |
|