Название турнира | Восходящие Звезды -2011 |
Дата турнира | 26.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | С.-Петербург |
Организатор | Динамо, Блинов Евгений |
Группа | Н2 (1 г.) 2002 и мл. |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
C(3) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Раиса Малюта | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Маргарита Рубан | Ленинградская обл. | Четвертая |
H(8) | Фещенко | ||
J(9) | Юрий Шутиков | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Юрасов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ирина Яровая | С.-Петербург | Четвертая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 54 | 4 | Сусловичук Генрих Алехина Анастасия Лита + (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 53 | 9 | Зимовец Никита Инюшина Яна Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 52 | 12 | Корбин Александр Савинова Александра Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 55 | 15 | Толмачев Сергей Ивлева Анастасия Ольвия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 21 | Тарасов Олег Кошрова Елизавета Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 56 | 23 | Зарипов Николай Волкова Элеонора МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|