Название турнира | Спортивные Надежды - 2011 |
Дата турнира | 06.03.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Зернов Эдуард |
Группа | 1 ступень (2002-2003) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 17 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Виталий Амельченко | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Татьяна Косинова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22 | 27 | Нужный Никита Лукичева Ольга Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 56 | 25 | Головин Александр Галушкина Валерия Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 24 | Рахельсон Кирилл Ефимова Лада Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 21 | Рознов Максим Жмурина Елизавета ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 27 | 16 | Баженов Кирилл Чижикова Мария ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 55 | 13 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 23 | 12 | Латыпов Максим Савченкова Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 41 | 8 | Руденко Андрей Коновалова Вера Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 33 | 7 | Селезнев Максим Казакова Диана Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 6 | Каймакан Максим Каблова Алиса Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 64 | 5 | Божков Михаил Ильяшенко Ирина Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 53 | 4 | Котомин Игорь Балашова Екатерина Силуэт (С.-Петербург) |
|