Название турнира | Спортивные Надежды - 2007 - 3 тур |
Дата турнира | 18.03.2007 |
Статус | Рейтинговое соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТС СПб |
Группа | Юниоры 2 La( C класс ) |
Тур | 12 финала |
Регистрация по классам | C - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
1 | Алексей Бойков | С.-Петербург | Первая |
2 | Роман Воронин | С.-Петербург | Четвертая |
3 | Евгений Гаврилов | С.-Петербург | Всероссийская |
4 | Андрей Григорьев | С.-Петербург | Третья |
5 | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
6 | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
7 | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
8 | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
9 | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 38 | Навасардян Роман Усвятцева Кристина Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 37 | Приемышев Артем Старолетова Маргарита Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 16 | 36 | Рыбалко Роман Караваева Светлана Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 14 | 31 | Хмелев Александр Бубенцова Кристина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 3 | 29 | Мочалов Владислав Драбкина Анна ГТЦ (Сосновый Бор) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 21 | Тамбов Сергей Бурова Екатерина Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 2 | 20 | Антонов Андрей Беруль Софья Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 4 | 19 | Козин Андрей Михайлова Екатерина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 6 | 18 | Егоренко Даниил Байкеева Юлия Глория (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 17 | 15 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Элегия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 4 | Приходько Иван Лобода Маргарита МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 2 | Ворошилов Александр Стрежнева Анастасия Глория (С.-Петербург) |
|